X-Trade Brokers (XTB)


  • Всего проголосовало
    6

Titan

Местный
Компания предоставляет клиентам возможность получать высококачественные условия торговли, предоставляющиеся лицензированным Европейским брокером X-Trade Brokers DM S.A., который регулируется Polish Securities and Exchange Commission. По мнению авторитетного издания "Money Markets", X-Trade Brokers DM является одним из лучших брокеров на территории Восточной Европы. Многолетний опыт позволяет осуществлять нашу деятельность на высоком уровне, который соответствует европейским стандартам. Клиенты могут рассчитывать на получение качественных услуг, предлагаемых нашей компанией на любом этапе сотрудничества.
Европейское качество услуг, безопасность денежных средств и расчетов, современное програмное обеспечение, мобильный трейдинг, эффективное обучение торговле на финансовых рынках, эксклюзивная информационно-аналитическая поддержка.
 
Последнее редактирование модератором:
T

turalex

Guest
Почему никто не оставляет комментариев? Не может быть, что бы никто ничего не знал?! Я сейчас ищу подходящего брокера и этот был бы для меня просто замечательным, но я не уверен в его надежности... Полазил по его сайту, ну оооочень похоже на Броко и этот факт не сильно вызывает доверие. С другой стороны - европейский все таки, да если еще о нем писали в каком то "Money Markets".
У меня двоякое чувство, помогите найти правильное решение! :wacko:
 

Igo-go

Местный
Открыт офис в Москве. Хотя, что нам с этого? Ну был в Киеве, теперь и в России есть,
и что? Плечо 1:100, не удобно с маленьким депозитом, точнее не реально. Минимум 500$.
Мин лот 0.1. Пара сделок - залог 200$, пошли в минус и пришел известный персонаж. Все
от пендосов бегут в Европу, так непонятно - зачем здесь уподобляться им? Хотя бы лот
тогда сделали 0.01, правда вроде как индивидуально можно сделать 1:200, но тоже не
особо разгуляешься. Кроме того в ночное время по EURCHF, EURGBP спред растет до 7пп,
скальперам - кирдык. :biggrin: Открыл демку, наблюдаю.
 

X-Trade

Пользователь
Итак, приветствуем, всех форумчан.
Обещаем, что в дальнейшем данная ветка пустовать не будет.
По поводу 0,01 лота... ввести, конечно, не проблема - только вопрос : зачем? Неужели Вы собираетесь заработать какие-то приличные средства, торгуя одной сотой лота? Я сомневаюсь. Если же у Вас есть желание торговать на центовых счетах, то, конечно европейский лицензированный Брокер не очень подходит для этого. Российские ДЦ легко удовлетворят Ваши потребности и в плече 1:1000 и в 0, 01 лота. X-Trade - Компания принципиально другого уровня, и поэтому депозит минимальный 500$, и лот 0,1. Если судить здраво, то и 0,1 лота - это не объём на котором можно торговать.
По поводу спредов - расширение если и есть на некоторых парах, то оно заявленное. Согласитесь - лучше знать, что ночью спред расширится, и торговать осознавая это, чем думать, что ничего не изменится, и получить проскальзывание на 3-5 пунктов ;)
 
Последнее редактирование:

christian

Местный
X-Trade, сделки в пределах 1-2 минут допустимы у Вас?
Пипсовка разрешена (по 1-2-3 пункта)?
 

Igo-go

Местный
X-Trade сказал(а):
По поводу спредов - расширение если и есть на некоторых парах, то оно заявленное.
X-Trade, а где это оно заявлено? вот меня ваш московский представитель по телефону уверял,
что спред у вас фиксированный! если даже ваши работники этого не знают, то это простите пистец для
X-Trade сказал(а):
европейский лицензированный Брокер
:biggrin:
X-Trade сказал(а):
Если судить здраво, то и 0,1 лота - это не объём на котором можно торговать.
правда? а что же тогда сказать про:
X-Trade сказал(а):
и поэтому депозит минимальный 500$
т.е. депозит для этого нормальный? что бы клиент быстрее слил с таким плечем... :(
сколько сделок можно безопасно открыть на таком депо с вашим плечом? мой ответ -
ни одной! а вы как считаете?
 

X-Trade

Пользователь
christian сказал(а):
X-Trade, сделки в пределах 1-2 минут допустимы у Вас?
Пипсовка разрешена (по 1-2-3 пункта)?
Ограничений на время сделки нету. Пипсуйте на здоровье :)
Igo-go сказал(а):
X-Trade, а где это оно заявлено? вот меня ваш московский представитель по телефону уверял,
что спред у вас фиксированный! если даже ваши работники этого не знают, то это простите пистец для
Все спреды в "в спецификации инструментов" указаны. фиксированный спред - означает, что он не "плаващий", и что, естественно, сотрудник не мог Вас проинформировать по каждой паре, т.к. расширение спреда на ночь происходит только по нескольким валютным парам.
Igo-go сказал(а):
т.е. депозит для этого нормальный? что бы клиент быстрее слил с таким плечем... sad
сколько сделок можно безопасно открыть на таком депо с вашим плечом? мой ответ -
ни одной! а вы как считаете?
С депозитом в 500$ можно открыть 1 сделку 0,1 лота, что при плече 1:100 будет стоить порядка 136$, т.е. уровень будет более 350%, что вполне достаточно, чтобы держать позицию. При плече 1:200, залог на сделку 0,1 лота будет около 75$, и уровень, соответственно порядка 700%.
Объём сделки при депо в 500$ полностью зависит от отношения к риску конкретного трейдера. Про минимальный объём мы написали, а вот максимальный лот при таком депозите будет 0,6 (плюс/минус в зависимости от цены на евро). Так что сами решайте каким лотом торговать.
 
Последнее редактирование:
A

AlSm

Guest
Сейчас что-то модно стало заявлять про отсутствие ограничений :biggrin:
 

X-Trade

Пользователь
christian сказал(а):
А Вы препятствовать не будете? smile (.. небыстрое исполнение, реквоты и т.д.)
В компании существует ручное исполнение. Если будете работать вручную - это Вам не грозит. Если будет открываться по 100 позиций в минуту - переведут на ручное исполнение.
AlSm сказал(а):
Сейчас что-то модно стало заявлять про отсутствие ограничений biggrin
Правда всегда в моде :biggrin:
Добавлено (26.04.2010, 09:25)
---------------------------------------------
Компания X-Trade Brokers представляет уникальный сервис: торговля опционными контрактами с помощью нашего торгового терминала Option Trader. Более 25 финансовых инструментов: валютные пары Forex, металлы, нефть, акции. Минимальный депозит составляет 500$, 500€ или 15000руб. Вы сами выбираете интересную Вам валюту депозита.
 
Последнее редактирование модератором:

Kevin555

Пользователь
ответьте пожалуйста на вопрос с лицензией.в рекламных буклетах вы позиционируете свою лицензию как fsa (лицензия европейского союза),тогда ка на вашем сайте данная лицензия уже превращается в pfsa (Регулируется knf, лицензия ЕС № ddm-m-4021-57-1/2005)/ я понимаю,что данная лицензия европейская, но нет ли здесь небольшого обмана с аббревиатурой?
 

X-Trade

Пользователь
Kevin555 сказал(а):
ответьте пожалуйста на вопрос с лицензией.в рекламных буклетах вы позиционируете свою лицензию как FSA (лицензия европейского союза),тогда ка на вашем сайте данная лицензия уже превращается в PFSA (Регулируется KNF, лицензия ЕС № DDM-M-4021-57-1/2005)/ я понимаю,что данная лицензия европейская, но нет ли здесь небольшого обмана с аббревиатурой?
KNF - это тоже самое, что и FSA, разница только в названии.
Согласно директиве MIFID (Markets in Financial Instruments Directive) Евросоюза его члены подчиняться своим внутренним государственным органам лицензирования (KNF), причем данная лицензия в силе во всех странах Евросоюза, и чтобы ее получить надо выполнить общие требования, которые прописаны в MIFID. Если компания находится в Польше, тогда контролирует ее и выдает лицензию KNF(Komisja Nadzoru Finansowego), если в Англии - тогда FSA (Financial Services Authority), если в Германии - тогда BAFIN (Bundesanstalt f?r Finanzdienstleistungsaufsicht), в Испании - CNMV (Comision Nacional del Mercado de Valores).
 
Последнее редактирование:

Kevin555

Пользователь
да нет, здесь вы не много не лукавите, FSA это FSA. И ее получают действительно в Англии. и многие компании имея европейскую лицензию, вроде KNF или CySec все же стремятся еще и получить отдельно FSA лицензию.Вы же не сможете войти в листинг к примеру на LSE с лицензией KNF?
все остальное - с вами согласен.
 

X-Trade

Пользователь
kevin555 сказал(а):
да нет, здесь вы не много не лукавите, fsa это fsa. И ее получают действительно в Англии. и многие компании имея европейскую лицензию, вроде knf или cysec все же стремятся еще и получить отдельно fsa лицензию.Вы же не сможете войти в листинг к примеру на lse с лицензией knf?
все остальное - с вами согласен.
При желании, с лицензией knf можно котироваться на lse.
Извините за столь долгий ответ.
 
Последнее редактирование:

christian

Местный
X-Trade, подскажите, пожалуйста, как счет открыть. Выслали логин и пароль для личного кабинета, а управление счетами там нет. Что делать?
 

X-Trade

Пользователь
christian сказал(а):
X-Trade, подскажите, пожалуйста, как счет открыть. Выслали логин и пароль для личного кабинета, а управление счетами там нет. Что делать?
Демо счет или реальный? Не очень понятна суть вопроса. Свяжитесь с нами сами или скиньте мне ваше телефон в ЛС, я перезвоню.
Москва: +7(495)6457931
Киев: 0445699502
Варшава: 0222019550
 

OlegaV

Пользователь
Что-то не вызвал интереса ДЦ. Мб кто реально у них торговал ? поделитесь информационным профитом :biggrin: !
 

X-Trade

Пользователь
ну и разводос =))))))))))))
Спасибо за Вашу оценку. Не подскажете по каким факторам строилась Ваша оценка? :)
Что-то не вызвал интереса ДЦ.
Что Вас может заинтересовать? :) Европейские брокерские лицензии и регулируемая деятельности на Форекс и биржах, спонсорство f1, репутация, размер компании?
 

X-Trade

Пользователь
Компания X-Trade Brokers в 2010 году завоевала звание онлайн брокер года в категории Восточно-европейский онлайн брокер по версии журнала "World Finance".
В этом же году компания заняла первые места в номинациях "The Best Forex" и "CFD Broker" в Германии по версии независимого рейтинга финансовых компаний "Brokerwahl".
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
104
Всего посетителей
105

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 509
Пользователи
9 183
Новый пользователь
Mariavaf

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу