Компания InstaForex


  • Всего проголосовало
    67

IFXEkaterina

Местный
SebastianPerreira сказал(а):
А конкурс на самую необычную фамилиЁ?
А по какому критерию оценивать будем? Ведь то, что для нас с Вами может казаться необычным, у других народностей не вызывает столько восторга. :biggrin:
 

christian

Местный
IFXEkaterina сказал(а):
Причем здесь это? Нам не важно, какую стратегию Вы используете, тем более на конкурсном счете. Относитесь как к одной из сложностей на полосе препятствий. Это ведь конкурс!
Просто часть стратегий не совместимо с этим условием. Кто-то вообще не торгует кроссы и фунт, например. Тогда им дорога на Ваш конкурс закрыта. Я в их числе.
 
Последнее редактирование:

IFXEkaterina

Местный
christian сказал(а):
Просто часть стратегий не совместимо с этим условием. Кто-то вообще не торгует кроссы и фунт, например. Тогда им дорога на Ваш конкурс закрыта. Я в их числе.
Кто-то вообще не интересуется Форексом и валютной торговлей. :)
Мы проводим ряд других конкурсов, условия которых Вы, возможно, найдете приемлемыми для себя.
 
Последнее редактирование модератором:

sultanboy

Местный
Лохотрон!!!! спрэд мажоров от 3 пипс!! ))) разводите дальше лохов...
 

Alexandra_IFX

Пользователь
sultanboy сказал(а):
Лохотрон!!!! спрэд мажоров от 3 пипс!! ))) разводите дальше лохов...
Так что, получается, что все компании, у которых спред по мажорам равен трем пунктам, считаются "лохотронами"?
 
Последнее редактирование:

sultanboy

Местный
Alexandra_IFX сказал(а):
Так что, получается, что все компании, у которых спред по мажорам равен трем пунктам, считаются "лохотронами"?
Сразу видно что женщина :)
Женская логика всегда не в ту сторону думает...
Я обратил внимание, что даже спрэд у вас 3 пипса...
не смотря на то, что котировки у вас не совпадают вообще на 10 пипс, сегодня наблюдал по долларйене кстати,
заманиваете клиентов красивой графикой, короче сами себе маркетмейкеры не выходя из своей кухни.
Саша, не оправдывайтесь, вы и сами знаете, как вы "работаете" с клиентами.
Вон посмотрите выше, в опросе большинство проголосовали "Обман", не говоря о том,
что весь инет на вашу контору один негатив вылевает...
 
Последнее редактирование:

Alexandra_IFX

Пользователь
sultanboy сказал(а):
Саша, не оправдывайтесь, вы и сами знаете, как вы "работаете" с клиентами.
Я вообще-то не оправдываюсь, а всего лишь пытаюсь скорректировать Ваше мнение о нашей компании, т.к. оно у Вас под влиянием "отзывов" в Интернете явно неправильное. В Интернете имеется большое количество отзывов о разных компаниях, почитав которые вообще не захочется заниматься трейдингом. Так что все, как говориться, необходимо проверять на себе.
sultanboy сказал(а):
Женская логика всегда не в ту сторону думает...
Поясните мне Вашу суровую мужскую логику, какой у Вас имеется еще аргумент кроме отзывов в Интернете?
sultanboy сказал(а):
не смотря на то, что котировки у вас не совпадают вообще на 10 пипс,
Скажите, пожалуйста, с чем они должны совпадать?
 

IFXEkaterina

Местный
sultanboy сказал(а):
Я обратил внимание, что даже спрэд у вас 3 пипса...
А с каких это пор размер спреда является показателем надежности брокера? В чем же логичность сего заключения? ;) 3 пункта по Forex Major - нормальный спред для стандартных брокеров. Наши условия являются оптимальными при таком высоком партнерском вознаграждении (2 пункта) и возможностью любого клиента зарегистрироваться в программе возврата части спреда.
 

OlegaV

Пользователь
sultanboy сказал(а):
Вон посмотрите выше, в опросе большинство проголосовали "Обман"
не показатель :biggrin: :biggrin: :biggrin:
а спред действительно великоват ( к вопросу о точности котирования)
 

sultanboy

Местный
Смотрите как компания пену пускает?))) женщин заставляет отрабатывать зарплату)))
 

sultanboy

Местный
Alexandra_IFX сказал(а):
Я вообще-то не оправдываюсь, а всего лишь пытаюсь скорректировать Ваше мнение о нашей компании, т.к. оно у Вас под влиянием "отзывов" в Интернете явно неправильное. В Интернете имеется большое количество отзывов о разных компаниях, почитав которые вообще не захочется заниматься трейдингом. Так что все, как говориться, необходимо проверять на себе.
Я что мальчик по вашему мнению? Я уже испытал вашу кухню на себе, для теста открыл два разных счета, и эврику и стандарт, так что не вешайте тут лапшу! Я не делаю выводы на основании отзывов, а лично сам все проверяю! А то что большинство говорит, к этому тоже стоит прислушаться. Вы даже на письма не отвечаете, когда посылаешь вам запрос на объяснение невыполнения ордеров.
Alexandra_IFX сказал(а):
Поясните мне Вашу суровую мужскую логику, какой у Вас имеется еще аргумент кроме отзывов в Интернете?
Выше ответил, что торговал на 2-х реальных счетах у вас!
Alexandra_IFX сказал(а):
Скажите, пожалуйста, с чем они должны совпадать?
С чем? ))) С теми же многоуважаемыми брокерами как FXDD (где я уже торгую более года, и недавно взял 4 инвестора в ДУ), MIG, PFG, Ducas , да что говорить, далеко ходить не будем с тем же Альпари не совпадают.
И вам совет, чем здесь тратить время на "защиту своей кухни" лучше бы время это посвятили ответам клиентов, которые неделями ждут ответа на свое письмо, и не дожидаются...
 

sultanboy

Местный
IFXEkaterina сказал(а):
В чем же логичность сего заключения? wink 3 пункта по Forex Major - нормальный спред для стандартных брокеров.
:biggrin:
Ржу нимагу)))) Вы перепутали слово брокер с кухней, не стандартный брокер , а стандартная кухня!
Если вы не выходили за границы своей кухни, тогда конечно же, откуда вам знать, что такое стандартный брокер...)))
 

IFXEkaterina

Местный
sultanboy сказал(а):
Смотрите как компания пену пускает?))) женщин заставляет отрабатывать зарплату)))
Я могу расценить Ваш комментарий как проявление шовинизма?
sultanboy сказал(а):
Ржу нимагу)))) Вы перепутали слово брокер с кухней, не стандартный брокер , а стандартная кухня!
Если вы не выходили за границы своей кухни, тогда конечно же, откуда вам знать, что такое стандартный брокер...)))
Да смейтесь Вы хоть до упаду, реальности это не изменит. Меня вот тоже смешат Ваши пустозвонные замечания в этой теме.
sultanboy сказал(а):
Я уже испытал вашу кухню на себе, для теста открыл два разных счета, и эврику и стандарт, так что не вешайте тут лапшу!
Укажите номера счетов, если не составит сложности.
sultanboy сказал(а):
Вы даже на письма не отвечаете, когда посылаешь вам запрос на объяснение невыполнения ордеров.
Когда был сделан запрос? С какого е-мейла и на какой?
sultanboy сказал(а):
И вам совет, чем здесь тратить время на "защиту своей кухни" лучше бы время это посвятили ответам клиентов, которые неделями ждут ответа на свое письмо, и не дожидаются...
А вы не беспокойтесь о нашем времени. :) Наши клиенты получают ответы на запросы по электронной почте в течение 3-х рабочих часов, на претензии - в течение 10 рабочих дней, согласно договора оферты. Бывает и такое, что письма попадают в спам, что легко решить путем обращения в службу поддержки через лайв-чат, icq или по телефону.
Итак, я жду Ваших данных (можно по ЛС). Если, как Вы утверждаете, спорная ситуация действительно имела место, обязательно Вам поможем.
 

IFXEkaterina

Местный
OlegaV сказал(а):
а спред действительно великоват ( к вопросу о точности котирования)
А что Вы понимаете под неточностью, если всегда и во все времена котировки различных источников отличались и будут отличаться на тот же самый спред? :)
 

Alexandra_IFX

Пользователь
sultanboy сказал(а):
С чем? ))) С теми же многоуважаемыми брокерами как FXDD (где я уже торгую более года, и недавно взял 4 инвестора в ДУ), MIG, PFG, Ducas , да что говорить, далеко ходить не будем с тем же Альпари не совпадают.
Возможно я открою для Вас Америку, да будет Вам известно, что различные брокеры используют различные сервера, с различными источниками котировок и настройками фильтров котировок - вот откуда такая разница.
sultanboy сказал(а):
Я что мальчик по вашему мнению?
Мне-то откуда это знать? Я Вас в жизни не видела, но судя по Вашим рассуждениям, Вы не очень взрослый человек.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
79
Всего посетителей
80

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 239
Новый пользователь
AlexCoaree

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу