ForexSignal30

spezdetal2006

Местный
Уважаемые коллеги, это благоприобретенная МТС. Вот ссылка для скачивания - slil.ru/27986901. Юзал неделю. Как не странно, но ТС профитная если соблюдать правила игры. Стабильно из 10 поз. 8-9 +. Просьба к спецам, желательно по ней сделать простенький советник на автоматическое открытие поз. Сидеть целыми днями у монитора не каждый может. А кто уже может, тот не хочет, он я думаю на этом форуме не тусуется, а спит в гамаке на Гаваях :biggrin: :biggrin: :p
 
Последнее редактирование модератором:

naumoff

Новичок
Судя по рисункам не хватает индикатора forexsignal30 extreme, который на графике в самом внизу.
 

Fx27

Местный
naumoff сказал(а):
Судя по рисункам не хватает индикатора forexsignal30 extreme, который на графике в самом внизу.
Непереживай с него толку никакого нету - он сделан на основе зигзага и перерисовывается так что ажна уши заворачиваются и стрелки в этой системе кстати тоже на основе того же зигзага тоже перерисовываются.
 

spezdetal2006

Местный
nike сказал(а):
Мужики, вы удивительный народ... :cry: Всё сразу рассказали... :biggrin: Хотя там есть все индикаторы... Тем самым "экстремом" можно (и нужно) не пользоваться - это для любителей острых ощущений. А "консерватор" попробуйте просто по тем самым стрелочкам, на 1 час ТФ, да по евро, да по каналу просто поторговать,,, От скуки.. Я попробовал - за неделю + 2100 пипок +. Вот Вам и перерисовываются... Ну а чтоб приятнее было присобачте для контроля индюка THV Trix В общем то просто и со вкусом.... Оно конечно это тебе не паттерны всем колхозом месяц обсуждать... Другой раз такое впечатление, что люди на Форес не деньги пришли зарабатывать, а языками молоть и щёки надувать...
И ещё удосужтесь зайти на сайт автора - в архиве есть ссылка...
 

veter82

Местный
Первый день тестов... Очень даже занимательно)
 

Nikum

Новичок
Так, ребят.
Давай-те расскажем что мы имеем в архиве и что из этого использовать. А также на каком таймфрейме работать.
 

veter82

Местный
Nikum сказал(а):
Так, ребят.
Давай-те расскажем что мы имеем в архиве и что из этого использовать. А также на каком таймфрейме работать.
А волшебное слово
 

likeother

Местный
spezdetal2006 сказал(а):
это благоприобретенная МТС
spezdetal2006 ты что за косарь её купил?
Добавлено (17.09.2009, 16:16)
---------------------------------------------
За стрелками маленькими наблюдали?Крутые они...перерисовщики
 

veter82

Местный
likeother сказал(а):
За стрелками маленькими наблюдали?Крутые они...перерисовщики
есть такое... система требует постоянного присутствия что не очень хорошо
Добавлено (17.09.2009, 16:23)
---------------------------------------------
Procreation сказал(а):
можно стэйт? smile
За сутки? :biggrin: У spezdetal2006, постом выше уже есть недельный резалт, мож не совсем обиделся и поделится с нами своими наблюдениями по системе и стейтом.
 
Последнее редактирование:

veter82

Местный
Я бы входил примерно так: отскок от верха (низа) канала и одновременное пересечение красного и зелёного стохов в нижнем окне... Но это только мои предположения и не надо их принимать как мануал)) Пусть автор сам всё расскажет)))
Добавлено (17.09.2009, 16:46)
---------------------------------------------
Procreation сказал(а):
ну да, хотя бы за сутки smile
Procreation, я знаю что сутки не показатель, а три сделки тем более... Две было по евроене выбило обе по тралу (первую очень удачно), а третья на скрине
 
Последнее редактирование модератором:

spezdetal2006

Местный
likeother сказал(а):
Quote (spezdetal2006)
это благоприобретенная МТС
spezdetal2006 ты что за косарь её купил?
Добавлено (17.09.2009, 16:16)
---------------------------------------------
За стрелками маленькими наблюдали?Крутые они...перерисовщики
Ну косарь т.е. 1000 долл. я бы её в жизни покупать не стал :biggrin: Ты наверное, что то перепутал... На сайте автора она помоему 100 бакинских, а это уже позволительно моему карману. Маленькие стрелки как повторное напоминание, что можно зайти - это не существенно... Единственно, все же одного "блохастика" недостаточно, я использую еще THV Trix как подтверждающий ... Думаю можно любой другой аналогичный индикатор. НО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СТАВИТЬ ПО КАНАЛУ ОТ ГРАНИЦ и по тренду... Там же на рисунках в архиве всё видно. Система для второгодников и двоечников... " Тренд опрежеляешь по наклону канала - затем от его границ - при появлении сигнала открываешь ордер... Более оптимально когда открываешь по закрытии бара в направлении сигнала и открытии второго в том же направлении.. Просадок можно не боятся, у меня некоторые позы даже через несколько часов болтания с вероятностью 75-80 % выходят в плюс...
Добавлено (17.09.2009, 17:45)
---------------------------------------------
veter82 сказал(а):
Я бы входил примерно так: отскок от верха (низа) канала и одновременное пересечение красного и зелёного стохов в нижнем окне... Но это только мои предположения и не надо их принимать как мануал)) Пусть автор сам всё расскажет)))
Да где же его автора то взять :biggrin: :D И не у нас он живет и папа с мамой его назвали каким то Джорджем, так что я думаю врядли на этот форум заглядывает :cry:
 
Последнее редактирование:

spezdetal2006

Местный
veter82 сказал(а):
За сутки? У spezdetal2006, постом выше уже есть недельный резалт, мож не совсем обиделся и поделится с нами своими наблюдениями по системе и стейтом.
Не смогу. Первый заход чисто по евродолл. ТФ 1час. я гонял трое суток. Почти удвоил депо. Потом повесил для эксперимента еще кучу валютных пар с разными ТФ. Даже 15 минутки гоняю. И на кроссах и на основных парах. Так что чистоты эксперимента уже нет...Работает везде, но кроссы более рискованы. Удобнее всего всё же ТФ 1 час. ТС профитна однозначно если не борзеть и вовремя снимать + ( для этого "блохастик" и даден нам великим и мудрым Творцом системы) :biggrin: Зашел он в зону перекуп и перепр. жди коррекции - можно закрыть позу. Дождались его возврата на противоположный фланг и двинулся он в направлении тренда - открывай другую.. На откатах от границы не по тренду то же можно пипки зарабатывать, но не всегда...А вот по тренду от границ - 95%
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
42
Всего посетителей
42

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 683
Пользователи
9 257
Новый пользователь
WhiteX

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу