Stage III fx

Fx27

Местный
The Stage III trading system consists of two indicators; Trend (Direction) and Volatility Cycles (Timing).
 
Последнее редактирование модератором:

DimDimych

Местный
Выглядит весьма интересно, индюк на чарте скорее всего переработанный Gann_HiLo_Activator.
 

Gurghen

Местный
DimDimych сказал(а):
Выглядит весьма интересно, индюк на чарте скорее всего переработанный Gann_HiLo_Activator.
a вот мне думаится что Ишимоко, чтото подобное используится в последнеи версии THV
 

Zif

Местный
есть у кого желание разобратиь систему....вроде н7е плохая....как я понимаю при пробитие снизу вверх покупаем а сверху вниз продаем....вот этого облака немного похожего на ишимоку....
индикатор внизу служит для фильтрации сделок.....правильно ли я понял..переврдчик не берет его...плохой перевод получается
 

Zazula

Местный
Система простая и по-моему довольно не плохая. Переводчик берет отлично и на скринах, все понятно.
Покупаем, когда ценовой график выше облака, а продаем, когда ниже. Но там вроде желательно, чтоб облако "раскрылось" и раскрасилось в нужный цвет, т.к есть вероятность попасть во флет.
Нижний индикатор показывает объемы. Входим, как только появляется зеленая "горка", выходим - когда красная "тонет" в желтой.
Работа на тф м5 и выше, но лучше от м15.Важный момент.При подборе пары и тф обязательно надо смотреть, чтоб "горки" на нижним индикаторе находились на одинаковом расстоянии друг от друга.
 

profiter

Местный
пересекаеться с легкостью и туда и обратно через 10 минут :biggrin:
и помоему Gurghen, прав вот от этого не особо отличается
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
Zazula сказал(а):
Система простая и по-моему довольно не плохая. Переводчик берет отлично и на скринах, все понятно.
Покупаем, когда ценовой график выше облака, а продаем, когда ниже. Но там вроде желательно, чтоб облако "раскрылось" и раскрасилось в нужный цвет, т.к есть вероятность попасть во флет.
Нижний индикатор показывает объемы. Входим, как только появляется зеленая "горка", выходим - когда красная "тонет" в желтой.
Работа на тф м5 и выше, но лучше от м15.Важный момент.При подборе пары и тф обязательно надо смотреть, чтоб "горки" на нижним индикаторе находились на одинаковом расстоянии друг от друга.
всё правильно ты говоришь только не пойму за что деньги.. если облако можно настроить и самому и волатильность определить по двум стандартным индюкам..
на истории и то что я показала выше выглядит весьма перспективно...
 
Последнее редактирование:

Zazula

Местный
Ну почему же. Если кто-то покупает, значит можно продавать.
Зато красиво все как. Рюшечки-рюшечки...
 

Zif

Местный
по евро доллар продал на м5...43 профита уже
 

Zif

Местный
доллар франк купил..тоже шустро отыграла
 

profiter

Местный
Zazula сказал(а):
Ну почему же. Если кто-то покупает, значит можно продавать.
Зато красиво все как. Рюшечки-рюшечки...
ну да в этом плане всё супер :biggrin: :D :biggrin:
Zif, какой тф по франку?тоже м5? покажи картинку где вошёл? по евробаксу
 
Последнее редактирование:
F

Fxam

Guest
На большинстве примеров в мануале используется EUR/USD H1 (рекомендовано от m5 до H1)
 

profiter

Местный
хм... сравнила только что все облака которые у меня есть в арсенале.. поняла что в это прикручено ещё что-то...
 

Zif

Местный
кто то может поделиться впечатлениями.....что то есть в этой системе....нижний индюк мне совсем не нравится..для меня он лично не информативен....
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
54
Всего посетителей
56

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу