Рекомендуйте брокеров для данного вида торговли.
Рекомендую ДЦ МастерФорекс с их системой встроеного в МТ esn. Радует быстрое срабатывание ордеров менее сек. Если не испортят в будущем, как часто происходит в действительности, то это оптимальный вариант. Контора конечно не с самой лучшей репутацией, но после смены персонала нареканий нет.
у exness нет ограничений по тактикам
usdeur, нет ограничений по скальпингу
Последний раз редактировалось esp-lg; 12.04.2010 в 19:39.
Рекомендую Вам для такого рода торговли Renesource Capital. Демо не отличается о реала, нет ограничений в торговле, нет стоплевелов и фризлевелов. Renesource Capital является 100% ECN брокером, с выходом на Currenex и европейской лицензией. Платформа МТ4 со 100% подержкой торговли экспертами
Ну да, ограничений нет. И спреды такие удивительные - по фую аж 3 пипса. Только вот одна беда: сколько раз я не пыталась открыться по рынку - столько и реквотили меня. Пришлось работать исключительно отложенными ордерами. И еще, если кто-то захочет выбрать эту компанию, имейте ввиду, что у них своеобразное исполнение стоповых ордеров в случае гэпа: они будут их открывать по невыгодной для Вас цене. Т.е., если, допустим, Вы выставляете селлстоп 1,35, а такой котировки, как 1.35 в момент исполнения не будет, а будет 1.3495 то Вам ордер откроют по 1.3495. У меня даже было такое, что открывали на 7 пипсов ниже селлстопа. Зато, когда я обратилась в службу поддержки, мне написали, что если тейкпрофит попадет на гэп, тогда мне его закроют по более выгодной цене. Правда, с такими случаями я не встречалась. Выводят средства быстро.Сообщение от usdeur
Насчет ДЦ, могу сказать по своему опыту, удавалось неплохо пипсовать на Норде. Никаких проблем не встречала - хоть ты бери 1 пипс и сматывайся. Не было реквот. Но котировки фильтруют и бывает такое некоторое зависание котировок.... что не есть гуд, но терпеть можно.
по-моему все дц рано или поздно начинают прижимать пипсовщиков
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)